NOSO
TROS

Evolucionamos adaptándonos a la revolución tecnológica actual, cada proyecto es un reto y nos ponemos en la piel de cada cliente para proporcionarle las soluciones más adecuadas para conseguir el éxito. Somos un equipo joven con experiencia en múltiples campos de este mundo digital, altamente motivados y muy profesionales.

Superamos todo desafío que se nos presenta a través de una tecnología eficiente y atractiva. Actitud y afán de superación son las constantes en Dartika, no nos basta con hacer un buen trabajo, aquí el ritmo no para hasta obtener el mejor resultado.

PEQUEÑA FAMILIA, GRAN EQUIPO

Miguel Maluenda

Project Manager

mmaluenda@dartika.com

Elena Enguix

Account Director

eenguix@dartika.com

Marco Bellido

Development Manager

mbellido@dartika.com

Ángela Romero

Creative Art Director

aromero@dartika.com

Javier Prats

Developer

jprats@dartika.com

Elena Martínez

Account Executive

emartinez@dartika.com

Angel Cavero

Art Director Trainee

acavero@dartika.com

Pepe

Pet Director

info@dartika.com